г. АРХАНГЕЛЬСК

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН

В ГОСУДАРСТВЕННЫХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

г. АРХАНГЕЛЬСК

ФИО, должность Дата приема граждан Время приема граждан Контактные телефоны для записи на прием
ГБУЗ АО «Архангельская областная клиническая больница», г. Архангельск, пр. Ломоносова, 292
Березин Андрей Владимирович, главный врач Каждый вторник месяца 14.00 –16.00 (8182) 26-16-19
Оловянный Владимир Евгеньевич, зам. гл. врача по хир. помощи Каждый четверг месяца 16.00 –18.00 (8182) 27-51-66
Орлова Светлана Николаевна, зам. гл. врача по терапевт. помощи Каждая среда месяца 14.00 –16.00 (8182) 22-95-12
Ковалев Олег Владимирович, зам. гл. врача по ЭВН Каждый понедельник, пятница месяца 14.00 –16.00 (8182) 22-93-00
ГБУЗ АО «Архангельская областная детская клиническая больница имени П.Г. Выжлецова», г. Архангельск, пр. Обводный канал, 7
Руководство учреждения (в соответствии с профилем г. АРХАНГЕЛЬСК обращения) Каждый вторник Каждый четверг 10.00 –12.00 14.00 –16.00 (8182) 68-38-90 с 10.00 –16.00
ГБУЗ АО «Архангельская клиническая психиатрическая больница», п. Талаги, 31
Рашев Виктор Николаевич, главный врач Каждый понедельник месяца 13.00 –15.00 (8182) 66-96-55 (доб. 100)
Конопленко Эльвира Расимовна, зам. гл. врача по медчасти Каждый вторник и четверг месяца 13.00 – 14.00 (8182) 66-96-55 (доб. 100)
Богданов Анатолий Борисович, зам. гл. врача по клинико- экспертной работе Каждая пятница месяца 13.00 – 15.00 (8182) 66-96-55 (доб. 100)
Гольдфайн Владимир Григорьевич, зав. региональным центром судебной психиатрии Каждая среда месяца 13.00 – 15.00 (8182) 66-96-55 (доб. 100)
ГБУЗ АО «Архангельская клиническая офтальмологическая больница», г. Архангельск, Обводный канал, 9
Крюков Алексей Викторович, главный врач Каждый четверг месяца (общие вопросы) 14.00 – 16.00 (8182) 68-31-08 (8182) 66-08-56
Зыков Николай Ильич, зам. гл. врача по клинико-экспертной работе Каждая среда месяца (качество мед. помощи) 14.00 – 16.00 (8182) 68-31-08 (8182) 66-08-56
Тарабукина г. АРХАНГЕЛЬСК Ирина Владимировна, зам. гл. врача по медчасти Каждая среда месяца (организация оказания мед. помощи) 14.00 – 16.00 (8182) 68-31-08 (8182) 66-08-56
Кабанов Владимир Алексеевич, зам. гл. врача по платным услугам Каждая среда месяца (оказание платных услуг) 14.00 – 16.00 (8182) 68-31-08 (8182) 66-08-56
ГБУЗ АО «Архангельская областная клиническая стоматологическая поликлиника», г. Архангельск, пр. Сибиряковцев, 17
Любова Оксана Юрьевна, главный врач Каждый вторник месяца 14.30 – 15.30 (8182) 24-33-46
Коврик Сергей Алексеевич, зам. гл. врача по медчасти Каждая среда месяца 14.00 – 15.00 (8182) 24-31-34
Ярославцева Татьяна Сергеевна, зав. терапевтическим отделением № 1 Каждый понедельник месяца 14.30 – 15.30 (8182) 28-31-84
Поляшова Людмила Петровна, зав. терапевтическим отделением № 2 Каждая пятница месяца 10.00 – 11.00 (8182) 24-33-21
Спиридонова Елена Александровна, зав. ортопедическим отделением Каждый четверг месяца 15.00 –16.00 (8182) 24-29-73
ГБУЗ АО «Областной специализированный дом ребенка для детей с поражением нервной системы и г. АРХАНГЕЛЬСК нарушением психики», г. Архангельск, ул. Садовая, 16
Чебыкина Екатерина Александровна, социальный педагог Ежедневно (в будни) 10.00 – 16.00 (8182) 20-92-81
Самойлова Надежда Анатольевна, зам. гл. врача по медчасти Каждый вторник, четверг месяца 14.00 – 16.00 (8182) 20-92-81
ГБУЗ АО «Архангельский областной клинический онкологический диспансер», г. Архангельск, пр. Обводный канал, 145/1
Красильников Андрей Валентинович, главный врач Каждая среда месяца 13.00 –14.00 (8182) 27-64-70
Харитонов Юрий Николаевич, зам. гл. врача по хирург. работе Каждыц понедельник месяца 11.00 –12.00 (8182) 27-52-66
Панкратьева Александра Юрьевна, зам. гл. врача по леч. работе Каждая пятница месяца 11.00 – 12.00 (8182) 24-79-24
ГБУЗ АО «Архангельский клинический кожно-венерологический диспансер», г. Архангельск, пр. Сибиряковцев, 2/1
Барышков Константин Михайлович, главный врач Каждая среда месяца 16.00 – 17.00 (8182) 24-84-28 (8182) 27-53-71
Метелица Наталья Алексеевна, зам. гл. врача по лечебно-экспертной работе г. АРХАНГЕЛЬСК Каждый вторник месяца 09.30 – 10.30 (8182) 24-84-28 (8182) 27-53-71
Копытова Людмила Александровна, зав. амбулаторно-поликлиническим отделением Каждый четверг месяца 16.00 – 17.00 (8182) 24-84-28 (8182) 27-53-71
ГБУЗ АО «Архангельский клинический противотуберкулезный диспансер», г. Архангельск, просп. Новгородский, 28
Перхин Дмитрий Валентинович, главный врач Каждый вторник, четверг месяца 14.00 – 15.00 (8182) 68-38-91
Пятунин Сергей Владимирович, зам. гл. врача Каждый понедельник месяца 14.00 – 15.00 (8182) 68-38-91
Власова Наталья Алексеевна, зам. гл. врача по медчасти Каждая среда месяца 14.00 – 15.00 (8182) 68-38-91
ГБУЗ АО «Архангельская станция переливания крови», г. Архангельск, Ломоносова, 311
Рогалев Александр Алексеевич, главный врач Каждая среда месяца 10.00 – 14.00 (8182) 27-57-50
ГБУЗ АО «Архангельский психоневрологический диспансер», г. Архангельск, пр. Ломоносова, 271
Яшкович Вера Анатольевна, главный врач Каждый четверг 14.00 – 16.00 (8182) 21-27-50
Белая Елена Николаевна, зам. гл. врача по лечебной работе Каждый вторник 13.00 – 15.00 (8182) 21-27-50
Никуличев Вячеслав Владимирович, зав г. АРХАНГЕЛЬСК. наркологическим центром Каждая среда месяца 14.00 – 16.00 (8182) 21-27-50
Кузнецов Алексей Геннадьевич, ведущий юрисконсульт Каждый понедельник месяца 14.00 – 16.00 (8182) 21-27-50
ГБУЗ АО «Архангельский клинический центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», г. Архангельск, пр. Ч.Лучинского, 20
Попова Елена Сергеевна, главный врач Понедельник-пятница 09.00 – 16.00 (8182) 65-42-11
ГБУЗ АО «Бюро судебно-медицинской экспертизы», г. Архангельск, ул. Самойло, 21
Кузин Сергей Геннадьевич, начальник бюро Каждый понедельник и четверг месяца 15.00 – 16.00 (8182) 22-91-81 (8182) 21-27-53
ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница имени Е.Е. Волосевич», г. Архангельск, ул. Суворова, 1
Красильников Сергей Валентинович, главный врач Каждая среда месяца 15.00 – 17.00 (8182) 63-28-83
Поздеев Виктор Николаевич, зам. гл. врача по хирургии Каждый четверг месяца 15.00 – 16.30 (8182) 63-28-83
Тюленева Лариса Германовна, зам. гл. врача по г. АРХАНГЕЛЬСК мед. части Каждый четверг месяца 15.00 – 16.30 (8182) 63-28-83
Волосевич Андрей Игоревич, зам. гл. врача по медчасти Третий четверг месяца 15.00 – 16.30 (8182) 63-28-83
Колыгин Владимир Сергеевич, зам. гл. врача по экономике Четвертый четверг месяца 15.00 – 16.30 (8182) 63-28-83
ГБУЗ АО «Архангельская городская клиническая больница № 4», г. Архангельск, ул. Дачная, 30
Куликова Татьяна Михайловна, главный врач Каждый четверг месяца 16.00 – 17.00 (8182) 61-75-89
ГБУЗ АО «Архангельская городская клиническая больница № 6», г. Архангельск, ул. Ильича, 60
Жигалов Сергей Николаевич, главный врач Каждый вторник месяца 14.00 – 16.00 (8182) 23-43-81
Суворов Сегей Николаевич, зам. гл. врача по лечебной работе Каждая среда месяца 16.00 – 17.00 (8182) 23-43-81
Никитинский Владимир Василеьвич, зам. гл. врача по КЭР Каждый понедельник, пятница месяца 08.00 – 16.00 (8182) 23-43-81
Иванова Людмила Валентиновна, зам. гл. врача по поликлинике Каждый понедельник, пятница месяца г. АРХАНГЕЛЬСК 08.00 – 16.00 (8182) 23-43-81
Серебров Евгений Николаевич, зав. поликлиникой № 2 Каждая среда месяца 13.00 – 15.00 (8182) 23-43-81
ГБУЗ АО «Архангельская городская больница № 12», г. Архангельск, ул. Мира, 22
Березина Елена Тадиевна, главный врач Ежедневно (в будни) 13.00 –14.00 (8182) 29-61-55
Трушенкова Надежда Федоровна, зам. гл. врача по КЭР Ежедневно (в будни) 13.00 –14.00 (8182) 29-61-55
ГБУЗ АО «Архангельская городская поликлиника № 1», г. Архангельск, пр. Троицкий, 99
Якимович Валентина Александровна, главный врач Каждая среда месяца 16.00 – 17.00 (8182) 21-51-54
Фомина Анастасия Сергеевна, зам. гл. врача по медчасти Каждый понедельник месяца 09.00 – 10.00 (8182) 65-17-83
Дубинина Надежда Игоревна, зам. гл. врача по лечебной работе Каждый вторник месяца 15.00 – 16.00 (8182) 20-67-97
Васендина Нина Павловна, зам. гл. врача по ЭВН Каждый четверг месяца 15.00 – 16.00 (8182) 26-95-77
ГБУЗ АО «Архангельская городская поликлиника № 2», г. Архангельск, ул. Северодвинская, 16
Лузанова г. АРХАНГЕЛЬСК Ольга Юрьевна, главный врач Первый четверг месяца (вопросы оказания мед. помощи наседению) 15.00 – 16.00 (8182) 68-38-35
Якимова Наталия Леонидовна, зам. гл. врача по медчасти Второй четверг месяца (вопросы мед. обслуживания взрослого населения) 14.00 – 16.00 (8182) 68-38-35
Мороз Михаил Юрьевич, зам. гл. врача по медчасти Третий четверг месяца (вопросы качества оказания медпомощи) 14.00 – 16.00 (8182) 68-38-35
Двуглазова Илона Романовна, зам. гл. врача по разделу детства Первый, третий четверг месяца 14.00 – 16.00 (8182) 68-38-35
ГБУЗ АО «Архангельская городская поликлиника № 3», г. Архангельск, ул. Победы, 67
Пономарева Галина Александровна, главный врач Каждый четверг месяца 15.00 – 16.30 (8182) 67-76-93
Федоров Борис Борисович, зам. гл. врача по КЭР Каждый вторник месяца 15.00 – 16.00 (8182) 67-76-93
Анисимова Ирина Владимировна, зам. гл. врача по лечебной работе Каждая среда месяца 15.00 – 16.30 (8182) 67-76-93
ГБУЗ АО г. АРХАНГЕЛЬСК «Архангельская городская поликлиника № 14», г. Архангельск, ул. Рейдовая, 3
Зноев Вячеслав Анатольевич, главный врач Понедельник Четверг 15.00 – 16.00 10.00 – 11.00 (8182) 29-59-00
Гайдукова Надежда Анатольевна, зам. гл. врача по медчасти Вторник Пятница 10.00 –11.00 15.00 – 16.00 (8182) 45-05-35
Шахова Зинаида Павловна, зам. гл. врача по ЭВН Каждая среда месяца 12.00 – 13.00 (8182) 29-56-41
ГБУЗ АО «Архангельская городская детская поликлиника», г. Архангельск, пр. Приорова, 6
Куковерова Нина Николаевна, главный врач Каждый вторник 08.30 – 10.30 (8182) 20-39-09
ГБУЗ АО «Архангельский родильный дом имени К.Н. Самойловой», Г. Архангельск, ул. Тимме, 1
Карамян Виктория Григорьевна, главный врач Каждый понедельник 15.00 – 17.00 (8182) 42-06-21
Новоселова Елена Викторовна, администратор женской консультации Каждый понедельник и пятницу 07.30 – 13.30 (8182) 42-06-75
ГБУЗ АО «Архангельская станция скорой медицинской помощи», г. Архангельск, пр. Дзержинского, 14
Крюкова Лилия Иосифовна, главный врач Каждый понедельник г. АРХАНГЕЛЬСК месяца 14.00 – 16.00 (8182) 65-99-54
Костеневич Сергей Константинович, зам. гл. врача по медчасти Каждый четверг месяца 10.00 – 12.00 (8182) 65-99-80
ГБУЗ АО «Стоматологическая поликлиника № 1», г. Архангельск, ул. Вологодская, 17
Байдаков Н.А., главный врач Каждый вторник Каждый четверг 09.00 –10.00 15.00 –16.00 (8182) 28-80-76
Патаржинская Г.М., зам. гл. врача по медчасти Каждый понедельник Каждая среда 17.00 –18.00 09.00 –10.00 (8182) 28-80-21
ГБУЗ АО «Стоматологическая поликлиника № 2», г. Архангельск, ул. Папанина, 9
Чубарова Ирина Маратовна, зам. гл. врача по медчасти Ежедневно 09.00 – 16.00 (8182) 68-61-50
Хромцова Елена Петровна, зав. леч. отделением Нечетные числа месяца 16.00 –19.00 (8182) 68-70-52
Лызганова Ирина Владимировна, зав. леч. отделением Четные числа месяца 16.00 – 19.00 (8182) 68-70-52
Кичигина Ирина Анисимовна, зав. платным отд. Четные числа месяца 16.00 – 19.00 (8182) 68-60-51
Айвазов Константин Владимирович, зав. ортоп. отд. Нечетные числа месяца 16.00 – 19.00 (8182) 61-76-07
ГБУЗ АО «Детская стоматологическая поликлиника г. АРХАНГЕЛЬСК», г. Архангельск, проезд Приорова, 6/1
Огорелкова Наталья Митрофановна, зав. леч.-профилакт. отд. Каждый вторник, четверг месяца 09.00 – 10.00 (8182) 29-10-26
Бринько Татьяна Николаевна, зам. гл. врача по медчасти Каждая среда месяца 15.00 – 16.30 (8182) 29-12-92
Фуртиков Александр Яковлевич, гл. врач Каждая пятница месяца 15.00 – 16.00 (8182) 29-13-02
ГБУЗ АО «Хоспис», г. Архангельск, ул. Урицкого, 51/1
Антипин Павел Андреевич, директор Каждая пятница месяца 14.00 – 16.00 (8182) 64-62-77 (8182) 29-24-58
г. СЕВЕРОДВИНСК
ГБУЗ АО «Северодвинская городская больница № 1», г. Северодвинск, ул. Ломоносова, 47а
Карташова Римма Николаевна, главный врач Каждый четверг месяца 15.00 –17.00 (8-818-4) 58-21-86
Лужбинина Татьяна Викторовна, зам. гл. врача по леч. работе Каждый четверг месяца 15.00 –17.00 (8-818-4) 58-71-89
Грошева Наталья Кайюмовна, зам. гл. врача по поликлин.работе Каждый четверг месяца 15.00 –17.00 (8-818-4) 58-72-20
Шаблакова Татьяна Гавриловна, зам. гл. врача г. АРХАНГЕЛЬСК по экспертизе нетрудостпособности Каждый четверг месяца 15.00 –17.00 (8-818-4) 58-72-13
ГБУЗ АО «Северодвинская городская больница № 2», г. Северодвинск, пр. Морской, 49
Руководство учреждения Каждый четверг месяца 15.00 –17.00 (8-818-4) 53-26-83
ГБУЗ АО «Северодвинская городская детская клиническая больница», г. Северодвинск, ул. Ломоносова, 49
Кузьмина Галина Константиновна, главный врач Каждый понедельник месяца 15.30 – 17.30 (8-818-4) 58-19-22
Афанасов Роман Адольфович, зам. гл. врача по медчасти Каждый понедельник месяца 15.30 – 17.30 (8-818-4) 58-19-22
Борисова Татьяна Алексеевна, зам. гл. врача по поликлинике Каждый понедельник месяца 15.30 – 17.30 (8-818-4) 58-19-22
Красимов Станислав Васильевич, зам. гл. врача по КЭР Каждый понедельник месяца 15.30 – 17.30 (8-818-4) 58-19-22
Титова Анна Дмитриевна, главная медсестра Каждый понедельник месяца 15.30 – 17.30 (8-818-4) 58-19-22
ГБУЗ АО «Северодвинский родильный дом», г. Северодвинск, ул. Ломоносова, 54
Арасланова Елена Леонидовна, главный врач Каждый четверг месяца 16.00 – 17.00 (8-818-4) 58-22-78
ГБУЗ АО «Северодвинский г. АРХАНГЕЛЬСК психоневрологический диспансер», г. Северодвинск, ул. Макаренко, 11
Фоменко Ольга Сергеевна, зав. АПО Каждый вторник 14.00 – 15.00 (8-818-4) 7-48-83
Березин Александр Генрихович, зам. гл. врача по медчасти Каждый понедельник 15.00 –17.00 (8-818-4) 7-48-83
Швецов Вадим Иванович, главный врач Каждый четверг 15.00 –17.00 (8-818-4) 7-48-83
ГАУЗ АО «Северодвинская стоматологическая поликлиника», г. Северодвинск, пр. Морской, 28
Дубовиченко Эмма Ивановна, главный врач Каждый четверг месяца 15.00 – 17.00 (8-818-4) 59-77-43
Шестакова Любовь Федоровна, зам. гл. врача по медчасти Каждый понедельник месяца 15.00 – 17.00 (8-818-4) 59-77-43
ГБУЗ АО «Северодвинская детская стоматологическая поликлиника», г. Северодвинск, бул. Строителей, 17
Лишнева Анна Петровна, главный врач Каждый четверг месяца 15.00 – 17.00 (8-818-4) 59-96-10
Морева Наталья Леонидовна, зав. отделением Каждый второй и четвертый четверг месяца 15.00 – 17.00 (8-818-4) 59-96-10
ГБУЗ АО «Северодвинская городская поликлиника «Ягры», г. Северодвинск, ул. Дзержинского, 16
Сажинова Елена г. АРХАНГЕЛЬСК Густавна, зав. КДЛ Каждый понедельник месяца 17.00 – 20.00 (8-818-4) 7-42-56
Лыкова Татьяна Готфридовна, зав. стоматолог. отд. Каждый вторник месяца 17.00 – 20.00 (8-818-4) 7-73-56
Анисимова О.В., зав. педиатрическим отделением Каждая среда месяца 17.00 – 20.00 (8-818-4) 52-66-26
Наумова Марина Анатольевна, зав. терапевтическим отделением Каждый четверг месяца 17.00 – 20.00 (8-818-4) 52-68-31
Белобородова Светлана Владимировна, зам. гл. врача по медчасти Каждая пятница месяца 17.00 – 20.00 (8-818-4) 52-68-30
ГБУЗ АО «Северодвинский специализированный дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы, нарушением психики», г. Северодвинск, б-р Строителей, 27а
Михайлова Лариса Николаевна, главный врач ежедневно 09.00 – 17.00 (8-818-4) 52-31-91
ГБУЗ АО «Северодвинская станция скорой медицинской помощи», г. Северодвинск, ул. Лесная, 59
Павлова Елена Александровна, главный врач Каждый четверг месяца 15.00 – 16.00 (8-818-4) 58-19-00
г. НОВОДВИНСК
ГБУЗ АО «Новодвинская центральная городская больница», г г. АРХАНГЕЛЬСК. Новодвинск, ул. 3-й Пятилетки, 9
Долинин Николай Сергеевич, главный врач Каждый вторник месяца 13.00 –15.00 (8-818-52)
Хартуков Анатолий Валентинович, зам. гл. врача по медчасти Каждая среда месяца 13.00 –15.00 (8-818-52)
Царева Светлана Викторовна, зам. гл. врача по поликлинике Каждый вторник, четверг 09.00 –10.00 (8-818-52)
Новикова Елена Николаевна, зав. акуш.-гинекол. службой Каждый четверг месяца 13.00 –14.00 (8-818-52)
Клятышева Эльвира Владимировна, зав. детской поликлиникой Каждый четверг месяца 14.00 –15.00 (8-818-52)
г. МИРНЫЙ
ГБУЗ АО «Мирнинская центральная городская больница», г. Мирный, ул. Дзержинского, 3
Шарыпов Владимир Николаевич, главный врач Каждый вторник Каждая пятница 09.00 – 10.00 14.00 – 15.00 (8-818-34) 5-33-20
Жилина Татьяна Александровна, зам. гл. врача по медчасти Каждый вторник, четверг месяца 13.00 – 14.00 (8-818-34) 5-33-19
Филимонов Юрий Григорьевич, зам. гл. врача по поликлинике Ежедневно (в рабочие дни) 13.00 – 14.00 (8-818-34) 5-00-12
ВЕЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН г. АРХАНГЕЛЬСК
ГБУЗ АО «Вельская центральная районная больница», г. Вельск, ул. Конева, 28а
Басавин Дмитрий Геннадьевич, главный врач Каждый понедельник месяца 14.00 – 17.00 (8-818-36) 6-28-53
Макарова Светлана Федоровна, зам. гл. врача по поликлинической работе Каждый вторник месяца 14.00 – 17.00 (8-818-36) 6-28-53
Мишутин Юрий Мефодиевич, зам. гл. врача по мед. обслуживанию населения Каждый четверг месяца 14.00 – 17.00 (8-818-36) 6-28-53
Демидова Татьяна Гурьевна, зам. гл. врача по медчасти Каждая среда месяца 14.00 – 17.00 (8-818-36) 6-28-53
ГБУЗ АО «Вельская стоматологическая поликлиника», г. Вельск, ул. Дзержинского ,42
Шестакова Людмила Николаева, главный врач Каждая среда месяца 15.00 – 16.00 (8-818-36) 6-43-82
Попова Людмила Викторовна, зав. лечебным отделением Каждая пятница месяца 11.00 – 12.00 (8-818-36) 6-44-66
Шестаков Артем Викторович, зав. ортопедическим отделением Каждый вторник месяца 17.00 – 18.00 (8-818-36) 6-02-79
ВЕРХНЕТОЕМСКИЙ РАЙОН
ГБУЗ АО «Верхнетоемская центральная районная больница г. АРХАНГЕЛЬСК», с. Верхняя Тойма, ул. Советская, 1
Селянинова Валентина Федоровна, главный врач Каждый понедельник месяца 16.00 – 17.00 (8-818-54) 3-10-92
Жданова Татьяна Анатольевна, зам. гл. врача по ОМР Каждая среда месяца 16.00 – 17.00 (8-818-54) 3-10-92
Барабанов Валерий Николаевич, зам. гл. врача по медчасти Каждый четверг месяца 16.00 – 17.00 (8-818-54) 3-10-92
ВИНОГРАДОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ГБУЗ АО «Виноградовская центральная районная больница», п.Березник-1, ул. П.Виноградова, 161
Антуфьева Ирина Валентиновна, главный врач Каждая среда, пятница месяца 11.00– 12.00 (8-818-31) 2-24-51
Логис А.И., зам. гл. врача по мед. части Ежедневно 11.00 – 12.00 (8-818-31) 2-24-51
Таран Г.В., зам. гл. врача по мед. части Ежедневно 14.00 – 15.00 (8-818-31) 2-24-51
Нечаева Н.В., медсестра ОМК Ежедневно 14.00 – 15.00 (8-818-31) 2-24-51
КАРГОПОЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ГБУЗ АО «Каргопольская центральная районная больница», Каргополь, ул. Акулова, 44
Поздеев Александр г. АРХАНГЕЛЬСК Григорьевич, главный врач Каждый вторник месяца 14.00 – 16.00 (8-818-41) 2-12-55
Логвинов Владимир Николаевич, зам. гл. врача по КЭР Каждая среда месяца 14.00 – 16.00 (8-818-41) 2-12-55
КОНОШСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ГБУЗ АО «Коношская центральная районная больница», п. Коноша, пр. Октябрьский, 105
Шабалина Екатерина Витальевна, главный врач Каждый понедельник месяца 09.00 – 12.00 (8-818-58) 2-19-01
Угрин Галина Евгеньевна, зав. поликлиникой Каждый вторник месяца 09.00 – 12.00 (8-818-58) 2-19-01
Селезнева марина Олеговна, зам. гл. врача по лечебной работе Каждая среда месяца 09.00 – 12.00 (8-818-58) 2-18-44
Юрьева Валентина Яковлева, зам. гл. врача по КЭР Каждый четверг месяца 09.00 – 12.00 (8-818-58) 2-24-03
Зайцева Людмила Викторовна, зам. гл. врача по мед. обслуживанию населения Каждая пятница месяца 09.00 – 12.00 (8-818-58) 2-19-01
КОТЛАС И КОТЛАССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ГБУЗ АО «Котласский психоневрологический диспансер», г. Котлас, Болтинское шоссе, 2/1
Ануфриев Сергей Николаевич, главный врач г. АРХАНГЕЛЬСК Каждая среда месяца 16.00 – 17.00 (8-818-37) 2-02-24
Коваль Александр Леонидович, зам. гл. врача по медчасти Каждая среда месяца 16.00 –17.00 (8-818-37) 3-15-33
Князева Ирина Николаевна, гл. медсестра Каждая среда месяца 16.00– 17.00 (8-818-37) 2-70-05
ГБУЗ АО «Котласский дом ребенка», г. Котлас, ул. Виноградова, 19
Юрова Мария Николаевна, зам. гл. врача по медчасти Первый, третий вторник месяца 16.00 –18.00 (8-818-37) 3-12-80
ГБУЗ АО «Котласская центральная городская больница им. Святителя Луки», г. Котлас, пр. Мира, 36
Есаулова Ирина Николаевна, главный врач Каждая среда месяца 15.00 – 16.00 (8-818-37) 2-10-57
Богданов Дмитрий Васильевич, зам. гл. врача по лечебной работе Каждый четверг месяца 11.00 – 12.00 (8-818-37) 2-10-57
Тонких Александр Василевич, зам. гл. врача по экспертизе временной нетрудоспособности Каждый понедельник месяца 11.00 – 12.00 (8-818-37) 2-36-15
ГАУЗ АО «Котласская городская стоматологическая поликлиника», г. Котлас, ул. Гагарина г. АРХАНГЕЛЬСК, 35
Кондаков Александр Валентинович, главный врач Каждый вторник и четверг месяца 12.00 – 14.00 (8-818-37) 3-34-78
ГБУЗ АО «Сольвычегодская районная больница», г. Сольвычегодск, ул. Красная, 27
Гавриш Анна Леонидовна, главный врач Каждый понедельник, вторник, четверг, пятница 09.00 – 12.00 (8-818-37) 7-91-31
Гоголевский Валерий Михайлович, зам. гл. врача по медчасти Каждая среда месяца 09.00 – 12.00 (8-818-37) 7-91-31
ГБУЗ АО «Санаторий Сольвычегодск», г. Сольвычегодск, ул. Советская, 11
Сбродова Елена Геннадьевна, главный врач Вторник, четверг 13.00 –16.00 (8-818-37) 2-41-39
ГБУЗ АО «Шипицынская центральная районная больница», Котласский район, п. Шипицыно, ул. Комсомольская, 1
Байбородин Е.В., зам. гл. врача по медчасти Каждая среда месяца в Шипицынской поликлинике 15.00 – 17.00 (8-818-37) 2-19-21
Копалин А.В., зав. амбулатурией Каждый понедельник месяца в Приводинской амбулатории 15.00 –16.00 (8-818-37) 2-19-21
Копалин А.В., зав. амбулатурией Каждый вторник г. АРХАНГЕЛЬСК месяца в Удимской амбулатории 13.00 –14.00 (8-818-37) 2-19-21
г. КОРЯЖМА
ГБУЗ АО «Коряжемская стоматологическая поликлиника», г. Коряжма, пр. Ленина, 43а
Коцюба Елена Николаевна, главный врач Каждый понедельник месяца 14.00 – 15.00 (8-818-50) 3-37-88
Полякова Вера Петровна, зав. терапевтическим отделением Каждый понедельник месяца 14.00 – 15.00 (8-818-50) 3-38-40
Кобылин Владимир Михйлович, зав. ортопедическим отделением Каждая среда месяца 14.00 – 15.00 (8-818-50) 3-18-30
КРАСНОБОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ГБУЗ АО «Красноборская центральная районная больница», с. Красноборск, Набережная, 33
Панов Дмитрий Геннадьевич, главный врач Ежедневно, кроме понедельника 14.00 – 15.00 (8-818-40) 2-15-61
Тюсова Надежда Павловна, зам. гл. врача по МОН Ежедневно 14.00 –15.00 (8-818-40) 2-15-61
Панова Наталия Николаевна, зам. гл. врача по медчасти Ежедневно кроме среды 14.00 –15.00 (8-818-40) 2-15-61
ГБУЗ АО «Детский туберкулезный санаторий имени М.Н. Фаворской», Красноборский район, п/о Евда, д. Городищенская г. АРХАНГЕЛЬСК, 18а
Оя Людмила Юрьевна, зам. гл. врача по мед. вопросам Каждая пятница месяца 14.00 – 16.00 (8-818-40) 2-41-37
ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ГБУЗ АО «Яренская центральная районная больница», с. Яренск, ул. Братьев Покровских, 41
Задворная Л.А., и.о. главного врача Каждый четверг месяца 15.00 – 16.00 (8-818-59) 5-22-63
ЛЕШУКОНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ГБУЗ АО «Лешуконская центральная районная больница», с. Лешуконское, Мелоспольская ул., 4
Руководство учреждения (по профилю вопросов) Еженедельно по четвергам 15.00 –17.00 (8-818-33) 3-17-06
ОНЕЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ГБУЗ АО «Онежская центральная районная больница», г. Онега, пр. Ленина, 80
Рогачева Ирина Афанасьевна, гл. врач Каждый вторник месяца 13.00 –16.00 (8-818-39) 7-25-60
Фомин Владимир Алексеевич, зам. гл. врача по поликлинике Каждая среда месяца 14.00 –16.00 (8-818-39) 7-25-60
Чебыкина Елена Валентиновна, зам. гл. врача по леч. работе г. АРХАНГЕЛЬСК Каждый четверг месяца 09.00 – 12.00 (8-818-39) 7-25-60
ПИНЕЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ГБУЗ АО «Карпогорская центральная районная больница», с. Карпогоры, ул. Ленина, 47
Ахмедова Лидия Францевна, главный врач Каждый вторник, пятница месяца 13.00 – 17.00 (8-818-56) 2-13-66
Тушина Светлана Борисовна, зам. гл.врача по лечебной части Ежедневно (по вопросам работы стационаров, скорой мед. помощи, оказания помощи детскому населению) 09.00 – 16.00 (8-818-56) 2-13-73
Олейникова Марина Васильевна, зам. гл. врача по орг.-метод. работе Ежедневно (по вопросам работы ФАПов, врачебных амбулаторий, участковых больниц) 09.00 – 16.00 (8-818-56) 2-13-73
Ошукова Нина Николаевна, зам. гл. врача по поликлинике Ежедневно (по работе поликлиники, дневного стационара, экспертизе временной нетрудосп., диспансеризации, мед. осмотров) 11.00 – 11.30 15.00 – 15.30 (8-818-56) 2-13-73
ПЛЕСЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ГБУЗ АО «Плесецкая центральная районная больница», п. Плесецк, ул. Партизанская, 35
Шафиков Ильдар г. АРХАНГЕЛЬСК Халафович, главный врач Каждый четверг месяца 15.00 –16.00 (8-818-32) 7-26-40
Логвинов Сергей Алексеевич, зам. гл. врача по мед. обслуживанию Вторник, пятница 15.00 –16.00 (8-818-32) 7-10-89
Бобрешов Андрей Юрьевич, зав. Савинским филиалом № 4 Вторник, пятница 15.00 –16.00 (8-818-32) 6-19-84
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ГБУЗ АО «Приморская центральная районная больница», г. Архангельск, пр. Ломоносова, 271
Коробейников Сергей Викторович, главный врач Каждая среда месяца 15.00 – 16.00 (8182) 27-65-39
УСТЬЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ГБУЗ АО «Устьянская центральная районная больница», п. Октябрьский, ул. Победы, 3а
Федорова Наталья Валентиновна, главный врач Каждый вторник месяца 14.00 – 16.00 (8-818-55) 5-12-54
Артюшин Олег Павлович, зам. гл. врача по лечебной работе Каждый понедельник месяца 14.00 – 16.00 (8-818-55) 5-12-54
Молчанова Ирина Анатольевна, зам. гл. врача по мед. обслуживанию населения Каждая среда месяца 14.00 – 16.00 (8-818-55) 5-12-54
Анахова Светлана Юрьевна, зам г. АРХАНГЕЛЬСК. гл. врача по поликлинической работе Каждый вторник месяца 14.00 – 16.00 (8-818-55) 5-12-54
Угрюмова Альбина Андреевна, зам. гл. врача по КЭР Каждая пятница месяца 14.00 – 16.00 (8-818-55) 5-12-54
ГБУЗ АО «Холмогорская центральная районная больница», с. Холмогоры, Набережная, 10а
Ставрова Ирина Валентиновна, зам. гл. врача по лечебной работе Каждый вторник и четверг месяца 13.00 – 14.00 (8-818-30) 3-32-39
ГБУЗ АО «Емецкая районная больница № 2», с. Емецк, ул. Рубцова, 11
Золотилов Анатолий Иванович, главный врач Понедельник Среда Пятница 12.00 – 13.00 14.30 – 15.30 12.00 –13.00 (8-818-30) 2-23-96


documentayghnlp.html
documentayghuvx.html
documentaygicgf.html
documentaygijqn.html
documentaygirav.html
Документ г. АРХАНГЕЛЬСК